Евгений Ткачук
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» "Непокорная"
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyВс Ноя 05, 2017 7:49 pm автор Татьяна Слаутина

» Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyПт Окт 06, 2017 9:56 pm автор Татьяна Слаутина

» Спектакль Калигула
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyПн Сен 26, 2016 7:49 pm автор Ирина Со

» Курьер из рая
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyПн Сен 26, 2016 7:37 pm автор Ирина Со

» Вопросы и пожелания
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyВс Апр 24, 2016 4:28 pm автор Ирина Со

» Х/ф Тихий Дон
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyСб Мар 19, 2016 7:12 pm автор Ольга Олейник

» Белый холст
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyСб Дек 12, 2015 8:07 pm автор Татьяна Слаутина

» Жизнь и приключения Мишки Япончика
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyСр Дек 09, 2015 12:29 pm автор Елена Тихонова

» Зимний путь
Жизнь и приключения Мишки Япончика EmptyВт Дек 08, 2015 5:11 pm автор tangery

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Жизнь и приключения Мишки Япончика

+6
ОLьга
Рада
Валерия
Ольга Попова
Татьяна Слаутина
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Admin Вт Мар 12, 2013 7:26 am

Обсуждаем, оцениваем и делимся впечатлениями о фильме

Admin
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-03-11

http://etkachuk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Татьяна Слаутина Сб Мар 30, 2013 4:43 pm

Потрясающий фильм, потрясающе не сыгранная, а прожитая роль! Помню, когда первый раз анонс увидела, еще в сентябре... Только начались первые аккорды "Крутится, вертится...", я тут же повернулась к телевизору, который обычно работает у меня фоном. Реклама заинтересовала настолько, что хотелось скорее увидеть фильм...Но ждать пришлось до декабря! А потом понеслась душа в рай! Давно не смотрела таких сериалов, от которых невозможно оторваться, бросаешь все дела вечером, и к экрану. И после уже ни один сериал не смог зацепить также или хотя бы приблизительно. Но сказать, что я его постоянно пересматриваю, не могу, я видела его всего один раз да и то не сначала, хотя помню все и есть масса любимых эпизодов. Не настал подходящий момент, когда захочется включить диск..или я просто оттягиваю этот момент. Не знаю...
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Ольга Попова Пн Апр 08, 2013 10:17 pm

Много уже выпечатано восхищения и хвалы в адрес данного фильма-сериала! Smile ..Я делаю это впервые.. и наверняка повторю немало из того, что уже было сказано ..

Не являюсь поклонницей сериалов и телевизора в целом.. Но вернувшись с работы, была вынуждена выслушать рассказ домочадцев о новом шедевре, первую серию которого они с удовольствием посмотрели... Обстоятельства сложили для меня встречу со второй серией данного фильма. До сих пор слова на языке путаются, когда пытаюсь сформулировать для себя причину, по которой я приклеивалась к экрану каждый вечер.. Потрясающая атмосфера, Одесса, музыка, герои, каждый из которых становится родным .. Но главный - Михаил Винницкий в исполнении Евгения просто нагло ворует всё внимание! Ведёт за собой в мир непростых жизненных обстоятельств на фоне непростых исторических перипетий и переломов.. Его жесты, взгляд, тон, фразы - тонко и органично рисуют образ благородного вора, Одесского короля, харизматичного мужчины.. История любви.. жажды жизни..
И каково же было моё удивление, когда призвав на помощь гугл, я увидела перед собой Евгения Ткачука – не Мишку Японца, а Евгения Ткачука – белокурого парня – полная противоположность жгучему брюнету, тому образу, который он воплощал на экране!
Ах, вот кто этот парень – Борька из «Края»! – воскликнула я. Невероятно! Поразительно! Восхитительное перевоплощение!
…И с этого момента для меня началась совсем другая история..
Спасибо, Женя!
Ольга Попова
Ольга Попова

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : Neverland

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Валерия Пт Апр 12, 2013 9:15 am

А мое знакомство с этим замечательным сериалом приключилось абсолютно случайно. В один из свободных вечеров, щелкала по телевизионным каналам и наткнулась на 3 серию.. До ее завершения оставались считанные минуты и не только прошли на одном дыхании, но и пробудили во мне жгучий интерес! "А что же будет дальше?",- думала я, - "Чем закончится эта история, в которой есть все: и любовь, и сила духа, и неповторимый колорит?!" В этот же день начала смотреть "Однажды в Одессе" с самого начала. Впечатления от просмотра были, наверное, самые яркие за всю мою жизнь! Благодаря именно этой работе Жени, я пересмотрела не только все фильмы с его участием, но и большинство произведений Одесского кинематографа! Более того, я с удовольствием смотрю их до сих пор! Безусловно, есть замечательные, очень душевные фильмы, но любимым всетаки остается "Жизнь и приключения Мишки Япончика"! Я почти каждый день слушаю музыку из этого сериала и она не перестает меня вдохновлять. Спасибо, Вам, Женя! Вы- просто согреваете душу своим творчеством! Мне остается только сказать "Браво!"
Валерия
Валерия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 32
Откуда : Оренбургская область. г. Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Татьяна Слаутина Пн Июл 01, 2013 6:51 pm

Немножко юмораVery Happy 
Жизнь и приключения Мишки Япончика 2f819d687f2a
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Рада Пт Авг 09, 2013 4:35 am

из тех,немногих,сериалов,что по пальцам...когда увлекаешься и с нетерпением ждешь след.серии)и даже при повторе... посмотришь.браво всем участникам процесса)спа за полученное удовольствие)
Рада
Рада

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-07-26
Возраст : 47
Откуда : Иркутская обл. г.Усть-Илимск

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор ОLьга Чт Авг 15, 2013 7:13 pm

Прекраснейший фильм. Смотреть стала только оттого, что очень уж нравиться одесский колорит... Особенно после "Ликвидации"... Смотреть стала только серии с 8... после этого решила пересмотреть все с начала... Изучила отзывы и биографию Миши Японца... И убедилась, что это кино можно пересматривать хоть тысячи раз... Огромное спасибо за всю ту нежность, которая пронизавала фильм.... Не помню ни одного русского (украинского, белорусского и т.п.) фильма, чтобы так была показано нежность, любовь... никакой пошлости... Евгений, Спасибо Вам и Вашей партнерше по фильму огромное за так замечально сыгранную любовь... Просто потрсла меня игра актеров. Впервые я прямо очутилась внутри монитора, почуствовала Вашу любовь чуть-ли не кожей...
Спасибо!
Вообще же я впервые пишу отзывы о фильме и тем более об актере, но это меня потрясло! Как молодой еще совсем мужчина может прочуствовать так жизнь сложного и противоречивого человека!!! Браво! Браво! Браво!

ОLьга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Анна Шрам Вт Сен 03, 2013 12:33 pm

Легендарного «одесского Робин Гуда» Мишку Японца, Евгений сыграл восхитительно! После просмотра данного сериала Евгений стал одним из любимых актеров! Фильм шикарный! Картина и весёлая и грустная одновременно. Пересматривать буду не раз это точно!
Анна Шрам
Анна Шрам

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Елена Тихонова Чт Сен 05, 2013 12:10 pm

Ох,сколько раз я его пересматривала!!! и не сосчитаю пожалуй!Very Happy 
и все собираюсь написать,но.... кажется,что вот сейчас напишу-и магия пройдет,останется в словах...распадется на составляющие...и все! не будет образа Мишки как такового.
 останется очередная роль Жени,в так нелюбимом им коммерческом проекте....

лучше еще помолчу,да и пересмотрю под настроение bounce
Елена Тихонова
Елена Тихонова

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Татьяна Слаутина Чт Сен 05, 2013 1:46 pm

Елена Тихонова пишет:Ох,сколько раз я его пересматривала!!! и не сосчитаю пожалуй!Very Happy 
и все собираюсь написать,но.... кажется,что вот сейчас напишу-и магия пройдет,останется в словах...распадется на составляющие...и все! не будет образа Мишки как такового.
 останется очередная роль Жени,в так нелюбимом им коммерческом проекте....

лучше еще помолчу,да и пересмотрю под настроение bounce
Думаешь, пройдет магия если напишешь? А я два с половиной раза смотрела, хотя объять все мысли тоже не могу, много их слишком, мыслей этих. Вертятся, вертятся, кружатся, закручиваются.... Я со времен Японца больше ни одного сериала не осилила по Первому, все уже не то. Не хватает чего-то, словно было цветное, а потом ррраз, - и черно-белое стало...может, у меня только так вот вышло....
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Инна Сб Апр 11, 2015 9:18 pm

Мне очень интересно узнать, как Евгений изучал интонации одесских евреев, у кого учился. С его уст этот говор звучал так мило, неподдельно, искренне, безобидно и по-настоящему.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Инна
Инна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-11
Возраст : 53
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Марианна Пт Дек 04, 2015 11:20 am

Это большая редкость сыграть Одессита и не перейти на вульгарность! Говорю как Одесситка - сыграно отлично, нет этого жлобства, которое постоянно пытаются приписать Одесскому говору!!!Фильм прекрасны!" уже в моей фильмотеке!!!

Марианна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь и приключения Мишки Япончика Empty Re: Жизнь и приключения Мишки Япончика

Сообщение автор Елена Тихонова Ср Дек 09, 2015 12:29 pm

как говорится:Любимые не забываются))
посмотрев Тихий Дон , в котором мне слышался и виделся везде Японец,решила так: надо еще раз,спокойно пересмотреть Дон ,чтобы понять........ошибаюсь? нууууу.........должна же я убедиться?
начала смотреть
.и как-то незаметно ...перешла опять к Однажды в Одессе....что скажу? совершенно два разных персонажа ( как бы кому ни хотелось доказать обратное) Женя умница молодец и мастер перевоплощения-это понятно.талант-тоже уже всем,кто следит за творчеством актера ясно. Но спасибо Гинзбургу,поверившему в Японца-Ткачука и сериалу, который дал толчок и к народной любви и к движению . Ни в коей мере не умаляю важность и значимость Зимнего Пути, Бесов, Метаморфозиса ......Японец -это у меня визитная карточка,любимый фетиш ( здесь - предмет безусловного признания) . У меня этот фильм стал одним из культурных кодов.
Елена Тихонова
Елена Тихонова

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения