Евгений Ткачук
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» "Непокорная"
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyВс Ноя 05, 2017 7:49 pm автор Татьяна Слаутина

» Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyПт Окт 06, 2017 9:56 pm автор Татьяна Слаутина

» Спектакль Калигула
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2016 7:49 pm автор Ирина Со

» Курьер из рая
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2016 7:37 pm автор Ирина Со

» Вопросы и пожелания
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyВс Апр 24, 2016 4:28 pm автор Ирина Со

» Х/ф Тихий Дон
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 7:12 pm автор Ольга Олейник

» Белый холст
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyСб Дек 12, 2015 8:07 pm автор Татьяна Слаутина

» Жизнь и приключения Мишки Япончика
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2015 12:29 pm автор Елена Тихонова

» Зимний путь
Отзывы и пожелания  - Страница 3 EmptyВт Дек 08, 2015 5:11 pm автор tangery

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Отзывы и пожелания

+3
Мария
Татьяна Слаутина
ТатьянаИ
Участников: 7

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор L.N. Сб Янв 04, 2014 5:22 pm

Поздравляю всю администрацию сайта с Новым Годом! Процветания и успехов в деятельности и продвижении творчества  Евгения ! Желаю всем счастья и любви ,а таланты помогают нам жить!

L.N.

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор Татьяна Слаутина Сб Янв 04, 2014 6:56 pm

L.N. пишет:Поздравляю всю администрацию сайта с Новым Годом! Процветания и успехов в деятельности и продвижении творчества  Евгения ! Желаю всем счастья и любви ,а таланты помогают нам жить!
Большое спасибо и Вас с праздниками наступившими и наступающими!!!
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор L.N. Вс Фев 02, 2014 4:07 am

Здравствуйте Админ сайта ЕВГЕНИЯ ТКАЧУКА !  Хочу заметить ,что на КИНОПОИСКе есть отличный трейлер ф-ма СТАРТАП и есть материалы в прессе о работе Евгения в этом фильме, хотелось бы чтобы трейлер был помещен на видеоканале. Евгений может многое в своих творческих проектах а не только ЛЕХУ сыграть, не надо бы ставить штамп на амплуа актера , фильм-это фильм , а роль - это роль .  По-моему это сайт актера Е.Ткачука  ,а не фильма  ЗИМНИЙ ПУТЬ  ))))    С уважением

L.N.

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор Татьяна Слаутина Вс Фев 02, 2014 9:46 am

L.N. пишет:Здравствуйте Админ сайта ЕВГЕНИЯ ТКАЧУКА !  Хочу заметить ,что на КИНОПОИСКе есть отличный трейлер ф-ма СТАРТАП и есть материалы в прессе о работе Евгения в этом фильме, хотелось бы чтобы трейлер был помещен на видеоканале. Евгений может многое в своих творческих проектах а не только ЛЕХУ сыграть, не надо бы ставить штамп на амплуа актера , фильм-это фильм , а роль - это роль .  По-моему это сайт актера Е.Ткачука  ,а не фильма  ЗИМНИЙ ПУТЬ  ))))    С уважением
Здравствуйте, L.N., очень рада, что вы высказываете своё мнение, ведь сайт и форум для этого и создавались. Отвечу вам на ваши замечания: во-первых, на видеоканале есть ДВА трейлера по фильму Стартап, которые находятся в папке Трейлеры, и чтобы их посмотреть достаточно открыть плейлист. Во-вторых, не все материалы прессы мы можем размещать, взять хотя бы, к примеру, новый выпуск журнала Interview, где размещено интервью Жени, Алексея Франдетти и Егора Корешкова, про фильм Зимний путь и их работу. Мы не можем нарушить авторских прав, поэтому не размещаем его на сайте, это касается и некоторых других материалов. По возможности, мы добавляем материалы и в Прессу и размещаем фотографии, которые, между прочим, обновляются постоянно.
По поводу фильма Зимний путь и возможностей Жени....Без сомнения, что Женя может очень многое, и никто штампов на его амплуа не ставит, то, что он очень разноплановый артист известно всем, поверьте! И сыграть Лёху не так просто, как кажется, а на данный момент это одна из самых заметных его работ, отмеченная не только зрителями, но и критикой, к тому же ЛЮБИМАЯ у самого Жени, поэтому новости касаемые фильма будут регулярно размещаться на сайте, именно потому, что это сайт Евгения Ткачука.
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор Admin Вс Фев 02, 2014 9:53 am

L.N. пишет:Здравствуйте Админ сайта ЕВГЕНИЯ ТКАЧУКА !  Хочу заметить ,что на КИНОПОИСКе есть отличный трейлер ф-ма СТАРТАП и есть материалы в прессе о работе Евгения в этом фильме, хотелось бы чтобы трейлер был помещен на видеоканале. Евгений может многое в своих творческих проектах а не только ЛЕХУ сыграть, не надо бы ставить штамп на амплуа актера , фильм-это фильм , а роль - это роль .  По-моему это сайт актера Е.Ткачука  ,а не фильма  ЗИМНИЙ ПУТЬ  ))))    С уважением


Здравствуйте!
Все так, как написала Татьяна,  sunny . Чуть-чуть не успел ответить. study

Admin
Admin

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-03-11

http://etkachuk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор L.N. Вс Фев 02, 2014 11:40 am

Спасибо Админ за ответы , я не оспариваю  вашу деятельность и моя информация не в качестве замечаний, просто очень хочется чтобы творчество Евгения было еще шире освещена,не обижайтесь, что я хочу добавить некоторые сведения, т.к. слежу за его творчеством и считаю его гениальным актером его поколения. В театре мне все время задают вопросы о нем ,где играет и  снимается-не узнают его. но восторгаются!   На стр.СТАРТАП в ФБ есть новая инф. и на КИНОПОИСКЕ трейл. которого у вас нет (появился недавно). Извините, если что не так.

L.N.

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и пожелания  - Страница 3 Empty Re: Отзывы и пожелания

Сообщение автор Татьяна Слаутина Вс Фев 02, 2014 2:59 pm

L.N. пишет:Спасибо Админ за ответы , я не оспариваю  вашу деятельность и моя информация не в качестве замечаний, просто очень хочется чтобы творчество Евгения было еще шире освещена,не обижайтесь, что я хочу добавить некоторые сведения, т.к. слежу за его творчеством и считаю его гениальным актером его поколения. В театре мне все время задают вопросы о нем ,где играет и  снимается-не узнают его. но восторгаются!   На стр.СТАРТАП в ФБ есть новая инф. и на КИНОПОИСКЕ трейл. которого у вас нет (появился недавно). Извините, если что не так.
Всё в порядке, никто не обижается! Very Happy Трейлер, точнее, тизер, что на кинопоиске, что у нас, тот же самый, если мы смотрим один и тот же сайт, конечноSmile). https://www.youtube.com/watch?v=-4Z7Bk42TkI&list=PLiCLG5JYqJ26JzGGUA9MyWji_th2hji3p&index=20
Новая информация в ФБ, вы имели в виду, что фильм станет учебным для ВУЗов или о выходе книги?
Ближе к выходу фильма, думаю, будет больше и новостей, и статей. Это ведь касается не только Старапа, но и "Бесов", "Беглецов", "Яхонты. Убийство". Добавляем информацию по мере её появления.
А то, что вы хотите больше информации о творчестве Жени и делитесь сведениями, это здорово, и спасибо вам!
Татьяна Слаутина
Татьяна Слаутина

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-03-13
Откуда : La Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения